Группа выпустила саундтрек к прощального тура «Финальные титры»
Анна Пономаренко
редактор раздела Шоу-бизнес
Украинская группа «Время и Стекло», который в марте этого года заявил о распаде, выпустили свою последнюю песню с символическим названием Last Dance. Как сообщается на странице коллектива в Instagram, она стала саундтреком их прощального тура, который пришлось перенести из-за пандемии коронавирусу.
«Мы не планируем уходить в вечный прощальный тур, просто карантин диктует свои правила и меняет планы – за пандемии перенеслись даты концертов прощального тура, но мы приедем к всех запланированных концертных зал. Приходи посмотреть на наш последний танец в своем городе! «, – обратилась группа поклонников.
Участники «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив предстали в новом клипе в непривычных образах. Надя перевоплотилась в кадре в брюнетку с каре, а Позитив примерил образ ковбоя.
«Как же это прекрасно, но так больно, очень больно. Не могу сдержать слезы. Вы всегда были лучшей группой, вы ею и останетесь в наших сердцах»,» Теперь как обычно, эта песня будет у меня в голове на год, а то и больше! «,» Блин…Как же я люблю эту группу…А ведь они мне сделали самое лучшее детство на всем белом свете»,» Сижу и плачу, когда узнала что группа распалась, скачала все их песни «, – отреагировали на новый хит поклонники группы.
Смотрите видео, как Надя Дорофеева похвасталась стройной фигурой:
Напомним, «Время и Стекло» назвали дату последнего концерта .