Украинской звезде было всего 17 лет
Анастасия Очеретнюк
редактор рубрики Шоу-бизнес
Украинская певица Оля Полякова, которая впервые прокомментировала новые отношения 15-летней дочери, рассказала о физическое насилие со стороны своего бывшего возлюбленного. По словам артистки, муж бил ее периодически, а как-то раз даже поджег ее квартиру.
Такое признание «Королева ночи» сделала во время интервью с Машей Ефросининой в ее программе «Экзамен» на YouTube-канале.
«Он бил меня периодически. А когда я его бросила, он мало-того, что подожгла мне квартиру, так еще и нанял своих друзей. Они меня подловили под ночным клубом и избили до полуобморочного состояния, до рассечения брови. Это было ужасно – возникли серьезные проблемы, в том числе и со слухом… Мне было 17 лет, и было уголовное дело. Сегодня этот человек политик в Виннице», – шокировала признанием Полякова.
Ко всему, Оля в эфире программы хотела назвать имя абьюзера, чтобы сейчас привлечь его к уголовной ответственности, но сдержала эмоции.
«Пылай в аду», – ограничилась звезда таким высказыванием.
По словам украинской исполнительницы, ее муж ни разу за 15 лет не проявлял физической агрессии и она счастлива в браке с ним: «каждое Утро он мне говорит, как прекрасно я выгляжу.
Напомним, что до этого Оля Полякова призналась, что воспитывала старшую дочь Машу, используя рукоприкладство.