Соня Плакидюк является звездным фотографом. Она снимала многих украинских артистов. Одной из последних является Настя Каменских по представлению ее нового клипа.
Но иногда и сама Соня попадает в объектив фотоаппарата. Она стала лицом нового выпуска журнала «Теленеделя».
На фото женщина позирует в красном платье с длинным рукавом. Также там есть вырез в зоне декольте. На голове у Сони маленький черный шляпку. А руки украшают полупрозрачные перчатки в тон платья. Волосы звезды вложено в волны, а макияж — яркий, с акцентом на губах.
Также Плакидюк дала интервью изданию. В нем она рассказала об украинском шоу-бизнес, свою работу. И также призналась, что никогда не рассказывает секреты, которыми с ней делятся звезды.