Ведущая приобрела автомобиль у российского предпринимателя
Анна Пономаренко
редактор раздела Шоу-бизнес
Популярная блогер и телеведущая, звезда «Орла и решки» Настя Івлєєва похвасталась новым приобретением: ведущая осуществила свою мечту, купив автомобиль Lamborghini Aventador. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.
«Сегодня уникальный день! Сегодня, я осуществила свою мечту! О Lamborghini Aventador я мечтала со студенчества! Я понимала, что это абсолютно невероятное желание, в те времена особенно! Но, нет ничего невозможного! Меня распирает от гордости! Потому что «Я сама»! Понятно, что нет ничего плохого в том, когда кто-то исполняет вашу мечту за вас. Но, это никак не сравнится с тем, когда ты делаешь это самостоятельно!» – пишет Івлєєва.
Отметим, что авто звезда купила не из салона, а у российского предпринимателя Артура Зеленого. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. Мужчина признался, что продал Івлєєвій этот автомобиль, так как купил себе новый.
«Ребята, спокойно, я продал Насти Івлєєвій Lamborghini Aventador S, потому что себе я купил другое. Моя новая любовь – Lamborghini Aventador SVJ», – написал Александр.
Как звезды добивались своей популярности – смотрите видео:
Напомним, Настя Івлеева сообщила, что заболела на коронавирус вместе со своим мужем, рэпером Елджеєм.
Раньше Настя Івлєєва попалась на вождении в нетрезвом состоянии.